Азербайджанского экстрасенса выгнали из студии ОРТ - ВИДЕО

Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев стал одним из приглашенных экспертов на шоу «Мужское/Женское», выходящее в эфир на Первом российском канале, ведущими которого являются Александр Гордон и Юлия Барановская.

Об этом сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на Cosmo.ru.

В студии обсуждалось, как мошенники выдают себя за экстрасенсов и обманывают людей, вымогая у них деньги — однако во время записи эфира, который телезрители Первого канала увидит в самое ближайшее время, А.Гордон выгнал З.Рзаева прямо из студии.

Азербайджанский экстрасенс подозревает, что многие моменты окажутся вырезанными из программы, и решил откровенно рассказать о том, что же произошло на самом деле, записав видеоролик, который представил в YouTube.

Отметим, что в одном из телевизионных эфиров скандальный пример с собакой привел сам Александр Гордон.

«Гордон выгнал меня из студии. Замечу, что когда люди показывают свою слабую сторону, это говорит о том, что они слабые. Когда ведущий выгнал меня из студии, он хотел показать свою важность и унизить меня. На самом деле он унизил себя. Уважать или не уважать — это твое личное дело, а с уважением относиться к людям — это уже воспитание. Думаю, что ведущий должен быть спокойным, свободным, не занимать чью-то сторону. Вы судили меня, будто мы находились в суде. Но без доказательств. У меня несколько высших образований, я работаю в клинике. Критиковали — это частная клиника, но у нее есть государственная лицензия. Вы думаете, что люди, которые лечатся в частной клинике, не образованы? Почему вы так негативно отнеслись к работе в частной клинике. Я не хотел реагировать, но друзья сказали, что надо высказаться. Чувствую, что в эфире не покажут, как меня выгнали из студии. А я очень хочу, чтобы показали. Гордон унизил себя этим поступком. От него идут негатив, агрессия, невоспитанность», — подчеркивает Зираддин Рзаев.

www.novayaepoxa.com

22124
virtonnews.com