Азербайджанский танцор представил патриотический клип - ВИДЕО

Азербайджанский танцор, лауреат национальной премии Азербайджана, обладатель престижного звания в танцевальном мире «Solo Star Russia 2019» как лучший сольный танцовщик России, победитель и обладатель ряда Гран-при международных, республиканских и всероссийских конкурсов, руководитель школы гимнастики и танца «Олимп Граций» в Москве Фарид Казаков представил свой новый патриотический клип «Мой Азербайджан» на музыку Муслима Магомаева и стихи Наби Хазри, сообщает Yenicag — Новая Эпоха.

По словам самого танцора, идея снять клип пришла к нему в ходе последних событий на азербайджано-армянской границе, и этим клипом он хотел выразить свою поддержку азербайджанскому народу.

«Я очень эмоциональный человек и не могу оставить без внимания всё происходящее. Несмотря на то, что мы, творческие люди, с марта находимся в вынужденном отпуске, страна нуждается в нас, в нашей поддержке и в поддержке национального духа всего народа, всей страны. В 2017 году меня пригласили представить Азербайджан с патриотическим номером на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи перед многочисленными зрителями и гостями фестиваля из всех стран мира. Специально для этого события мною был поставлен номер «Мой Азербайджан» на музыку Муслима Магомаева и стихи Наби Хазри. Сейчас, в это непростое для всех нас время, я решил воссоздать данный номер в виде клипа ради памяти наших шехидов, наших национальных героев и во имя поддержки нашего народа и любви к своей стране», — сказал Казаков.

Представляем данный клип вашему вниманию:

www.novayaepoxa.com

602
virtonnews.com