Асель Акбарова: «Он стал частью меня»

Казахская телеведущая и актриса Асель Акбарова опубликовала новый пост на своей странице в Instagram, в котором поэтично пожаловалась на образование жировых отложений в подкожной клетчатке.

Асель Акбарова начала повествование «о целлюлите» с весьма интригующего предисловия.

«Он появился в моей жизни! Теперь он всегда и повсюду со мной. Он стал частью меня. Он всегда за то, чтобы я больше отдыхала, и ни в коем случае не перенапряглась.

Өзінше такая занимаешься, пашешь, а он: «Асель, отдохни. Зачем ты так себя мучаешь. Я люблю тебя такой, какая ты есть». Да, а еще он любит, когда я хорошо ем, особенно сладкое. Он в восторге от сливочного масла, жареного блюда, от жирного мяса, чтобы жареные корочки были всегда румяные и хрустящие.

Но увы, я его не люблю. Как же мне его прогнать?! Не буду вам его показывать. (у меня его немного). Он меня достал, этот настырный целлюлит! А как вы боретесь с ним?», — написала девушка.

Подписчики оценили чувство юмора телевезды и поделились своими советами в комментариях. Однако некоторые не поверили в наличие такой проблемы у столь стройной знаменитости.

www.novayaepoxa.com

2108
virtonnews.com