Армяне объявили войну российскому государству

С 21 марта РБК отзывает журналистов всех редакций (сайт, телеканал, газета, журнал), работающих над освещением работы Госдумы. Такое решение приняло руководство телеканала.

Таким образом, медиахолдинг выражает свою позицию в связи с заключением комиссии Госдумы по этике, которая не нашла доказательств сексуальных домогательств к российским журналисткам со стороны главы думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого.

Ранее, отметим, о домогательствах со стороны Слуцкого сообщили заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе, ранее работавшая на грузинском телевидении, продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук и журналистка Русской службы ВВС Фарида Рустамова.

Сам Слуцкий назвал обвинения в харассменте заказухой, которое не нашло свое подтверждение и в самом деле оказалась дешевой провокацией против депутата.

Напомним, что Леонид Слуцкий как председатель Комитета Госдумы по Международным делам имеет хорошие, дружеские отношения со многими парламентариями и политиками Азербайджана и Турции. Своими проазербайджанскими выступлениями и заявлениями Ленид Слуцкий неоднократно поддержал правильную позицию нашего государства в карабахском вопросе, правоту Турции в вопросе так называемого «геноцида» армян. В связи с этим российский депутат давно находится под прицелом армянской диаспоры России. Неоднократно против Слуцкого, с целью очернить его репутацию и дискредитировать его репутацию в армянских СМИ, в том числе и в российских СМИ, контролируемых армянами, опубликовались клеветнические материалы, многочисленные фейки и выбросы.

Теперь не исключено, что за подлым нападением на Слуцкого стоят армянские медиа-менеджеры российских СМИ. Если обратить внимание на «жалующихся» на Слуцкого журналисток, то мы увидим, что они все тесно связаны с армянской группировкой в Москве, раньше работали или сотрудничали с армянами. По словам сторонников депутата, которые провели пикет у здания Госдумы в поддержку Слуцкого, роль росcийского парламентария, который активно старается, делает все для укрепления межпарламентских и межгосударственных отношений России с Турцией и Азербайджаном, сильно раздражает проармянских кругов в Москве.

Отметим, что в 2016 году президент Азербайджана Ильхам Алиев принял Леонида Слуцкого в Баку. Азербайджанский лидер выразил уверенность в том, что Слуцкий достойно справится со своей работой на нынешнем посту, и далее будет вносить вклад в укрепление отношений стратегического партнерства между Азербайджаном и Россией.

Президент Ильхам Алиев пожелал Леониду Слуцкому успехов в дальнейшей работе.

Оттуда можно сделать такой вывод, что армянская мафия в России объявила войну российскому государству организуя такую подлую провокацию против депутата Госдумы, который старается для укрепления связей своего государства с Азербайджаном и Турцией.

Аналитическая служба Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

2212
virtonnews.com