Араз FM исполняется 11 лет

Радиостанция Araz FM, имеющей национальную музыкальную концепцию в азербайджанском радиопространстве, исполнилось 11 лет.

Радиостанция начала свое вещание 4 апреля 2011 года на частоте 103,3 МГц. В последние годы радиопередачи были изменены в различных форматах, и теперь их можно слушать на 80 процентах территории Азербайджана. В ближайшее время эта цифра вырастет, и радиовещание охватит освобожденные от оккупации территории.

Эфир Араз FM каждое будние утро недели начинает с развлекательно-познавательной передачи «Səhər adamları». В продолжение дня для людей всех возрастов и профессий поочередно выходит в эфир развлекательное «Ağzınızın dadı qaçmasın», «Əmlakçı» с обсуждением серьезных тем, социального характера «Qəbul vaxtı», «Düzgün hərəkət» с разъяснением правил дорожного движения.

«Nəğməli miras», где звучат наши незабываемые песни выходит в эфир по выходным и освежает память наших слушателей, а также питает их душу.

Желающие познакомиться с женщинами-героями в истории Азербайджана не пропускают «Qadınnamə».

Конечно же, Араз FM знакомит своих слушателей новостями Азербайджана и мира каждый час.

Помимо FM-радио, теперь весь эфир можно слушать в формате онлайн или подкастов. Учитывая важность роли социальных сетей сегодня, на этих платформах можно не только послушать, но и посмотреть передачи в прямом  эфире переходя по ссылке http://www.facebook.com/arazfm.az/.

www.novayaepoxa.com

581