Антитеррористические операции СГБ Азербайджана: задержаны еще 4 экстремиста

Сотрудники Службы государственной безопасности Азербайджана (СГБ) задержали группу лиц, являвшихся членами радикально-религиозного экстремистского преступного сообщества.

Как сообщили Novayaepoxa.Com в пятницу в отделе СГБ по связям с общественностью, в связи с возбужденным в Службе уголовным делом продолжаются интенсивные антитеррористические операции.

В результате проведенной 27 октября спецоперации были задержаны и привлечены к уголовной ответственности граждане Азербайджана Алиев Хасрет Алигусейн оглу, Насруллаев Эмиль Ровшан оглу, Дадашов Эльшад Гусейнага оглу и Эйналов Заур Талыб оглу, являющиеся членами радикально-религиозного экстремистского преступного сообщества и участвовавшие в учениях и боях на почве религиозного экстремизма в Сирии и Ираке.

Служба государственной безопасности ознакомит общественность с не представляющими собой следственную тайну аудио- и видеоматериалами, связанными с уголовным делом, ведущимся по фактам подготовки террора в Азербайджане и участия в преступном сообществе.