Агиль Алескер удостоен премии "Золотой человек года" - ВИДЕО

Как передает İnterpress.az, в Турции прошла церемония под организаторством журнала «İpək Yolu” (Щелковый путь) и одноименного исследовательского центра.

На церемонии организаторы объявили обладателей премии «Золотой человек года».

На церемонии участвовали официальные лица турецкого государства, представители НПО, руководители различных турецких медиа-структур, председатель Общественного объединения Азербайджанских и турецких предпринимателей Хусейн Буюкфырат и другие известные люди.

Напомним, что среди обладателей этой престижной премии есть и генеральный директор медиа-группы «Yeni Çağ», известный журналист-исследователь Агиль Алескер.

Премию «Золотой человек года» Агилю Алескеру вручил бывший посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыдж.

Среди получателей премии есть такие известные люди как посол Азербайджана в Боснии и Черногории Элдар Гасанов, председатель Общественного объединения Азербайджанских и турецких предпринимателей Хусейн Буюкфырат, колумнист газеты Севиль Нуриева, модельер Гюлнара Халилова, тележурналист Латафат Алекперова, бизнес-вумен Айнур Алиева.

Напомним, что престижная премия «Золотой человек года» учрежден 14 лет тому назад и с того момента каждый год торжественно вручается достойным людям, отличившимся своей активной деятельности, участвовавшим в общественно-политической жизни Турции, Азербайджана и других тюркских и мусульманских стран.

www.novayaepoxa.com

1522
virtonnews.com