8 бишкекчанок, похожих на героинь аниме - ФОТО

Мы продолжаем знакомить вас с творческими и удивительными девушками Бишкека, идущих навстречу своей мечте, которые не боятся трудностей и, как героини любимых аниме, озаряют мир.

Дарья родилась и выросла в Бишкеке. По национальности она кореянка. Любит фотографировать людей, природу, друзей. Это её способ самовыражения. В каждый кадр Дарья старается вложить душу. Девушка мечтает вдохновлять людей. В свободное время она поёт и играет на гитаре укулеле.

Мээрим – по профессии инженер-фрилансер, девушка сметчик. Она занимается подсчетом затрачиваемых материалов на строительство объектов.

Кроме этого, Мээрим любит современное искусство, винтажные предметы и кататься на лыжах. В свободное время она переделывает старые вещи и перекрашивает старую мебель.

Эта девушка ещё учится в колледже, но уже многого достигла. В будущем Айчурок планирует продолжить учёбу в Южной Корее или Великобритании. Айчурок вдохновляется корейскими исполнителями. Девушка увлекается K-pop и корейской культурой.

А жизнь этой милой девушки посвящена танцам. Рия начала увлекаться танцами в десятилетнем возрасте. В детстве она часто меняла направление и разновидности танцев. Сейчас же девушка – основатель и лидер бишкекской танцевальной команды. В свободное время Рия учит языки, играет на гитаре и синтезаторе.

Этой девушке с необычным именем и кукольной внешностью всего 17 лет. Дениза занималась гимнастикой, ходила на курсы актерского мастерства, ходила на вокал и училась играть на фортепиано, танцевала. Как все творческие люди, Дениза искала себя и познавала мир. Сейчас одной из её главных целей является реализация себя в качестве модели. Дениза не боится пробовать новое и добиваться целей. В будущем девушка хочет, чтобы о ней говорили как о человеке, который смог добиться своих целей, как о человеке, который смог исполнить все свои мечты.

Алкар мечтает пойти по стопам своих родителей и работать в сфере искусства. С ранних лет девушка принимала активное участие в спектаклях и пьесах. В этом году Алкар поступает в институт искусства на актерский факультет. В свободное время девушка поёт, танцует и смотрит аниме. В планах Алкар также научится читать рэп и петь на сцене.

Эту девушку с необычной внешностью зовут Влада. Ей 21.Она учится на кафедре корейской филологии. Влада с детства занималась танцами, изобразительным искусством, по сей день имеет тягу к творчеству. Девушка также преподает английский язык на курсах. Её самая заветная мечта с детства – стать дизайнером-модельером. Жизненное кредо девушки — «Приобретай мудрость, приобретай разум» и «успех в постоянстве».

Оля увлекается K-pop и косплеем. Свободное время проводит за просмотром любимых аниме! Занимается танцами в разных стилях и состоит в танцевальной группе. Долгое время занималась баскетболом. Оля говорит, что ей сложно совмещать все свои многочисленные увлечения, но она всегда старается выкладываться на все 100 процентов, что бы она ни делала.

(Источник: limon.kg)

www.novayaepoxa.com

1830
virtonnews.com