15 самых красивых актрис старого кино

Сегодня идеалом красоты и женственности для большинства мужчин и многих женщин являются ангелы Victoria’s Secret и сестры Кардашьян. Но сегодня мы хотим вспомнить старый Голливуд. Ведь кинодивы прошлого века поражали не только своей красотой, но еще и своей невероятной энергетикой, и аурой. Они носили скромные наряды, и не были замешены в бесконечных скандалах, однако, стоило им зайти в комнату как большинство мужчин и женщин теряли дар речи.
Кто же они, эти невероятные красавицы старого Голливуда?

Кэрри Фишер

В 70-е все мужчины всей планеты сходили с ума по Кэрри Фишер, а ее кинообраз принцессы Леи является предметом сексуальных фантазий даже сейчас.

 

Джейн Фонда

Эта фитнес гуру переквалифицировавшаяся в актрису до сих пор выглядит невероятно сексуально, а что уж говорить о 70х.

 

Хелен Миррен

Всегда элегантная и изящная Хелен Миррен в далекие 60-е похоже была той еще штучкой.

 

Мерил Стрип

Мерил Стрип – это прежде всего невероятно талантливая актриса, и 19 номинаций на Оскар является бесспорным тому подтверждением. Однако в молодости она также являлась обладательницей ангельской внешности. Нужно заметить, что и сегодня Мерил выглядит более чем достойно!

 

Софи Лорен

Софи Лорен являлась и является одной из икон мирового кинематографа. Эта знойная красотка итальянского происхождения с выразительными глазами, пухлыми губами и идеальной фигурой была предметом вожделения миллионов мужчин.

 

Cьюзен Cарандон

Если вам интересно знать, как выглядела эта рыжеволосая бестия в 80-е, загуглите «Эва Амурри». Похоже, что дочь взяла только самое лучшее от матери.

 

Голди Хоун

Сегодня мать не менее популярной Кейт Хадсон часто поддается критике за чрезмерное увлечение инъекциями ботокса и подтяжками лица. А вот в 80е эта миниатюрная блондинка выглядела просто безупречно!

 

Брижит Бардо

Еще одна икона, неповторимая Брижит Бардо пленила не одно поколение мужских сердец

 

Дайана Ригг

Ну что, фанаты «Игры престолов», разве могли вы представить, что Дайана Ригг, великолепно исполнившая роль Оленны Тирелл, была покорительницей мужских сердец на рассвете своей карьеры. Только взгляните на эту кокетливую улыбку, и идеальные ноги.

 

Мегги Смит

Похоже, что профессор Минерва МакГонагалл была той еще кокеткой в молодости!

 

Катрин Денев

Легендарная блондинка, которая навсегда возвела восприятие француженок в ореол безупречности и шика.

 

Джуди Денч

Леди, сделавшая стрижку «пикси» невероятно популярной на многие годы!

 

Элизабет Тейлор

Время было беспощадным к единственной и неповторимой.

 

Урсула Андресс

Одна из самых ярких девушек Бонда даже сегодня выглядит великолепно.

 

Люсиль Белл

И хотя Люсиль Белл стала известна прежде всего благодаря своим комедийным ролям, это не помешало ей стать неопровержимым секс-символом на долгие годы.

www.novayaepoxa.com

2676
virtonnews.com